Пт, 26/Апр/2024, 16:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ДОКТОР ТЕСЛИН
Главная » 2015 » Март » 7 » Скоро первый День рождения моего сайта!
02:04
Скоро первый День рождения моего сайта!

Здравствуйте друзья!!

    Скоро, а точнее 16 марта - День рождения моего сайта  www.теслин.рф!! Год назад я с моим другом Николаем Дмитриевым воплотили в жизнь идею создания моего персонального сайта. За этот год многое было сделано, сайт работает без сбоев и пользуется (согласно Яндекс.Метрика) растущей популярностью! Это радует меня.. Я хотел именно того, чтобы на своем сайте подробнее донести информацию о натуропатии, комплементарной медицине и своей личной практике. Информационный вакуум по данной тематике, а вернее, полная "каша" из недостоверной информации существенно вредит такому высокоэффективному и перспективному разделу медицины. Поэтому, как завещал Гиппократ, я не только лечу людей, но и просвещаю их. Будет очень приятно получить поздравления, комментарии, отзывы, пожелания и рекомендации от всех вас мои друзья, коллеги, пациенты и интересующиеся! 

Поздравляю всех с Днем рождения моего сайта!! Долгие ему лета!

С уважением, Всегда Ваш Доктор Т.

 

Просмотров: 977 | Добавил: DoctorTeslin | Теги: блог доктора Теслина, сайт врач, популярные сайты врачей, Доктор Теслин блог, Теслин Евгений Викторович, День рождения сайта, блог доктора, сайту год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
2
1 Ната • 20:31, 15/Мар/2015
Поздравляю от души с первым годом жизни!Желаю всяческих благ создателям и авторам и долгих творческих лет  уважаемому Доктору Теслину, всегда отзывчивому и готовому помочь! Каждый раз черпаю из ваших статей нужную интересную и полезную для себя информацию. Спасибо за вашу просветительскую работу.С уважением к вам и вашему делу Наталья Н.
avatar
1
2 DoctorTeslin • 20:34, 15/Мар/2015
Спасибо Наталья!!! smile
avatar
Copyright MyCorp © 2024